Про спорт в нашей школе
Правоохранительный класс [10]
Одарённые дети [8]

«VI Большие игры» - 2017г.

27-28 октября в МБОУ « СОШ№1» прошли традиционные, ежегодные соревнования среди 9-11 классов, родителей, учителей, выпускников « VI Большие игры» или «XXI Малые олимпийские игры».

Два дня команды состязались в 13 видах спорта. Как обычно соревнования открылись эстафетой, в которой первое место заняла команда учителей, которая хоть и не быстро, но без ошибок прошла все этапы.

Самыми захватывающими стали игры по баскетболу и волейболу.  В первый день команды играли в баскетбол.  За первое место встретились команды выпускников и родителей. Несмотря на разницу в возрасте, родители играли на равных с молодежью, в команде которой играли выпускники баскетбольной секции. В упорной борьбе победу одержала молодежь. 3 место заняла команда учителей.

На второй день командам предстояла спортивная борьба по волейболу. Команда 9А класс, возглавляемая капитаном Мымриным Павлом, во втором туре, выиграв команду учителей, в финале встретилась с командой выпускников. Как не старались выпускники переиграть новичков, победу одержала команда 9А класса со счетом 2:0.

- викторина.

По итогам двух дней с небольшим отрывом победу в соревнованиях одержала команда родителей. Второе место заняла команда учителей. Третье место – команда 11 А класса. Молодцы, опередили сборную команду выпускников.

На закрытии соревнований команды были награждены грамотами, кубками, сладкими пирогами.

До следующего учебного  года!

Школьный пресс-центр.
Оставить свои комментарии вы можете на страничке нашей школы Вконтакте,  Одноклассниках

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 23 | Добавил: garacius | Теги: МБОУ СОШ № 1 г. Лесосибирск